Shop

Cameretta VERDEMARE

4.599,90

CONSEGNA A PARTIRE DA 40 FINO A 60 GIORNI DALLA DATA DI ACQUISTO


Per l’acquisto di questo articolo è consigliabile contattare direttamente lo store a info@msddesign.it, successivamente verrete contattati per concordare le eventuali spese di spedizione e le disposizioni di pagamento.

Cameretta dal design Essenziale, colore Oceano Cenere e Verde senape

  • Ante e cassetti Push Pull
  • Materasso in memory e Rete inclusi
  • Finiture LACCATE OPACHE
  • Scrittoio con tanti spazi per riporre gli oggetti
  • ampi armadietti
  • Comodino

TUTTE LE INFORMAZIONI E LE MISURE CLICCANDO SUL TASTO DESCRIZIONE

SONO ESCLUSI TUTTI I COMPLEMENTI NON RIPORTATI IN ELENCO

COD: 7RXB350 Categoria:
Descrizione

I toni del mare uniti a bianco plare e al grigio malta per un ambiente totally relax.

Ante e cassetti Push Pull

Materasso in memory e Rete inclusi

La cameretta si compone di:

Q.tàdescrizioneL mmP mmH mm
2Base sospesa con 2 cassetti600478360
1Scrittoio DENIM Sp. 321800611376
2Pensile 1 anta urban600350720
1Colonna interparete a giorno sospesa4503301096
1Colonna interparete a giorno sospesa3603301096
1Tramezza interparete32830732
1Colonna interparete a giorno sospesa6003301096
1Anta urban35720717
1Anta urban44720717
4Cerniere push pull
4Guide push pull

Letto

Q.tàdescrizioneL mmP mmH mm
1Letto robin 250 Sp. 3213162170830
1Comodino tetris A 2 Cassetti602490397
1Materasso in memory
1Rete

SONO ESCLUSI TUTTI I COMPLEMENTI NON RIPORTATI IN ELENCO

Additional Information
Peso800 kg
Recensioni (0)

Recensioni

Ancora non ci sono recensioni.

Recensisci per primo “Cameretta VERDEMARE”

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *